0.0540100602 c

Nesaden / Подушка РТ "Овечка Light" ПВХ (размер: 70*70)

613 р

Подушка РТ "Овечка Light" ПВХ " имеет чехол без молнии из синтетического тика, плотностью 85 г/кв.м., с тематическим рисунком, наполнитель-силиконизированное волокно "шарик" .

Силиконизированное волокно "шарик" это современный наполнитель , по своим теплоизоляционным качествам волокно приближается к пуху, а по способности держать форму, по упругости и мягкости превосходит натуральные наполнители. Силиконизированное волокно обладает улучшеными гигиеническими характеристиками, оно не вызывает аллергических реакций и не является рассадником различных бактерий и микроорганизмов.

Артикул NSD РТ "Овечка Light" ПВХ 70х70
Организатор Meteorrit 22.8
Категория Подушки
Бренд Nesaden
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь