0.0082101021 c

UNIMAT RIKEN Коллаген + гиалуроновая кислота + плацента.

Нет изображения

1452 р

Жевательные таблетки со вкусом персика на 75 дней.
Коллаген + гиалуроновая кислота + плацента в виде жевательных таблеток со вкусом персика

В 2ух таблетках содержится коллаген - 200мг, гиалуроновая кислота - 1мг, экстракт плаценты -5мг.
Коллаген является одним из основных белков, составляющих основу соединительной ткани. Содержится в костях, сухожилиях, хрящах, зубах, коже и т.д. Обеспечивает эластичность и прочность хрящей, связок, костей, укрепляет соединительную ткань позвоночника, увеличивает приток крови к мышцам, улучшает состояние кожи, ногтей и волос.
Гиалуроновая кислота рекомендуется к употреблению в качестве вспомогательного средства для улучшения метаболизма - при возрастных проблемах с кожей, суставных заболеваниях воспалительного характера и дегенерации хрящевых тканей (артрозе, коксартрозе, остеохондрозе), при ряде офтальмологических патологий (сухом кератоконъюнктивите, деструктивных процессах в стекловидном теле глаза и повреждениях роговицы).
Плацента помогает стимулировать кровообращение и обмен веществ на уровне клеток, насыщать влагой и способствовать ее удержанию; повышать защитные функции ткани, оказывать ярко выраженное противовоспалительное действие, заживлять раны, нейтрализовать действие вредных веществ и негативных факторов со стороны окружающей среды.

СПОСОБ ЗАВАРИВАНИЯ:
2 таблетки в день. Тщательно разжевать.

БАД не является лекарственным препаратом!

Артикул 4903361672908
Организатор Sea-Life 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь