0.0250701020 c

Овчинникова Н.А. Прогулки по Португалии

Нет изображения

289 р

138х212 мягкая обложка 128 стр.

На страницах этой книги вы найдете описания интереснейших маршрутов по Португалии. Совершите увлекательные прогулки, которые под силу каждому. Прочитаете об экскурсиях по Лиссабону, городам на побережье, в центре страны и доступным природным достопримечательностям. Схемы и планы значительно облегчат ориентирование, а цветные иллюстрации дадут представление о местности.
Путеводитель рассчитан на самостоятельных путешественников, готовых узнать страну, ближе познакомиться с природой и историей Португалии. Чтобы экскурсии без гида были познавательными, в статьях приводятся исторические данные, содержатся практические советы.

Артикул 978-5-17-121450-0
Организатор ЛенВас 18.2
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь