0.0360701021 c

Чижова Е.С. Повелитель вещей

Нет изображения

558 р

Елена Чижова — прозаик, автор многих книг, среди которых «Время женщин» (премия «Русский Букер»), «Город, написанный по памяти», «Терракотовая старуха», «Орест и сын», «Китаист». «Повелитель вещей» — новый роман.

Санкт‑Петербург, март 201... года. Анна, бывшая школьная учительница, надеется, что вслед за кардинальными переменами в стране изменится и ее собственная жизнь. Маленький мир, в котором, помимо Анны, живут ее домашние: мать, владелица богатой коллекции антиквариата, и сын, начинающий гейм‑дизайнер, создающий Великую Игру, — действительно изменится. Но причиной тому станет страшная правда о прошлом.

«Давно, он еще учился в школе, они шли из компьютерного магазина, и мать ни с того ни с сего взялась промывать ему мозги. Говорила про дружбу и что друзей надо искать среди одноклассников. Он ответил, что не понимает, почему должен ограничивать себя этим, в сущности, случайным множеством, вместо того чтобы искать в огромном, воистину безграничном: в Сети».

Артикул 978-5-17-147513-0
Организатор ЛенВас 18.2
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь