
347 р
Кажется, мы превысили норму крутости: взяли два любимых ореха и сделали из них новое молоко. Эксперимент превзошел все ожидания: новинка получилась естественно сладкои?, приятнои? по текстуре и богатои? полезными веществами. Один стакан зарядит вас кальцием и витаминами, а насыщенныи? ореховыи? вкус разбудит даже самые сонные вкусовые рецепторы. Приятного орехопития! Молоко Bite сертифицировано British Vegan Society, поэтому подходит даже веганам.
Мы производим растительное молоко Bite по особой технологии, разработанной в BioFoodLab Research Center:
Сперва мы собираем первоклассные злаки, плоды и орехи и тщательно их измельчаем.
Добавляем чистеи?шую воду из артезианского источника с идеальным pH 7,5 и специальные ферменты, благодаря которым напиток становится таким мягким и натурально сладким.
Закручиваем все? в многотоннои? центрифуге при нужнои? температуре для процесса ферментации и затем отфильтровываем из напитка тве?рдые вещества.
Добавляем витамины В2, В12, D2 и кальции? для большеи? пользы.
Наконец напиток проходит стерилизацию: важныи? шаг, благодаря которому он попадает к вам на стол свежим без добавления консервантов.
А еще?... А все?! В этом процессе нет места лишним добавкам и усилителям вкуса: только натуральные компоненты и их природная польза. Все?, как мы любим в Bite!