0.0381001013 c

Киноа с яблоками, персиком, изюмом, орехом пекан и кокосовым сахаром

Нет изображения

340 р

Удивительно вкусная, полезная готовая смесь на основе Киноа – новинка технологов "Оргтиум"! Основной ингредиент смеси – крупа Киноа, обладающая богатым химическим составом и целым набором витаминов, аминокислот, минералов, микроэлементов, в избытке содержит белок, способствующий быстрому насыщению.
Сублимированные фрукты, входящие в состав смести (персик, яблоко, изюм) придают блюду яркий вкус и сладость, сохраняя до 95% витаминов и микроэлементов, содержащихся в свежих продуктах.
Кокосовый сахар, являющийся прекрасной альтернативой сахару тростниковому и свекольному, придает смеси сладость, отличается высоким содержанием полезных веществ, включая витамины, минералы, антиоксиданты и аминокислоты, а также питательные вещества. В состав готовой смеси входит крошка ореха пекана, сохранившая пользу цельного продукта и придающая блюду пикантные нотки.

Артикул ORTI0165-0210
Организатор Санрия 21.3
Категория Крупы
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь