0.0493000720 c

Смесь для выпечки "Маффин протеиновый шоколадный с кусочками апельсина"

Нет изображения

85 р

Вкусный и полезный безглютеновый шоколадный маффин Bionova® с кусочками апельсина и без добавления сахара содержит 25% белка.
Идеальный, сбалансированный продукт правильного питания для завтрака либо перекуса между основными приемами пищи – полезный и богатый белком. Легкий в приготовлении десерт разработан специально для активных людей, привыкших всегда быть на шаг впереди, не боящихся смелых экспериментов и ценящих свое время. Их вкус не оставит равнодушными даже настоящих гурманов, любящих побаловать себя оригинальными сладостями.
Продукты с высоким содержанием белка рекомендовано включать в свой рацион людям, занимающимся силовым тренингом или фитнесом, ведущим активный образ жизни, контролирующим массу своего тела, пожилым.

Артикул BIVA0073-0040
Организатор Санрия 21.7
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь