0.0190100818 c

Апифлогин (мазь прополисная), 25 г Апика-Мед

Нет изображения

120 р

Мазь прополисная Апифлогин – косметическая крем-мазь, созданная полностью из натуральных ингредиентов. Она оказывает лечебное воздействие на глубоком клеточном уровне, благодаря чему эффективно помогает при длительно незаживающих ранах, кожных трещинах, ожогах, обморожениях и детских опрелостях. Прополисная мазь способствует быстрому заживлению, имеет приятный запах и подходит не только взрослым, но и детям.
Мазь прополисная Апифлогин содержит биологический активный пчелиный клей, которой насчитывает более двухсот различных соединений. В его составе: разнообразные смолы, масла, белки, флавоноиды, витамины, минеральные вещества, воск, цветочная пыльца и много другое. Благодаря сложному химическому составу прополиса мазь обладает следующими свойствами:

противовирусное – рекомендуется при респираторных вирусных заболеваниях, хорошо справляется с насморком, кашлем и простудой на губах;
антисептическое – помогает при гнойно-воспалительных процессах;
бактерицидное – борется с патогенными микроорганизмами, предупреждает возникновение и развитие инфекций;
ранозаживляющее - способствует быстрому заживлению различного рода ран, трещин, ожогов и обморожений;
помогает при проблемах с кожей: акне, сыпи, экземе, фурункулах, грибковых заболеваниях;
дезодорирует - ослабляет, устраняет и предупреждает появление неприятных запахов;
способствует снятию болевых ощущений, снимает зуд и ускоряет процессы регенерации в тканях.

Мазь прополисная Апифлогин обладает множеством целебных свойств. Благодаря входящему в состав прополису, она обладает регенеративным, бактерицидным и анестезирующим свойствами и помогаетпри различных заболеваниях кожи. Препарат прополиса не обладает раздражающим, токсичным или агрессивным эффектом, его можно применять не только взрослым, но и в терапии детей, беременных и кормящих грудью женщин.

Ингредиенты:
вазелин, глицерин, экстракт прополиса, воск пчелиный.

Ограничения:
индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Особые указания:
не является лекарством.

Область применения:
мазь предназначена для наружного применения.

Рекомендации по применению:
наносить на проблемные участки кожи 2-3 раза в день.

Потребительская упаковка:
стеклянная банка, масса 25г.

Срок и условия хранения:
2 года в сухом, защищенном от света месте при температуре от 0 до 20°С.

Оставьте отзыв

Заполните обязательные поля *.

Имя:
*

E-mail:

Комментарий:
*

Оценка:
*

Подробнее

теги:

раны, прополис, экземы, обморожения, глицерин, геморрой, товары компании Апика-Мед, царапины, ожоги, пчелопродукция, язвы, воск пчелиный

Назад

Артикул № 03958
Организатор Санрия 21.7
Категория Пищевые добавки
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь