0.0130100614 c

Очищающая пенка с фруктами, авокадо и оливками LEBELAGE FRUIT AVOCADO & OLIVE CLEANSING FOAM 100ml

Нет изображения

225 р

Lebelage Fruit Avocado & Olive Cleansing Foam - Пенка обеспечит глубокое очищение кожи от всех загрязнений. Она быстро удаляет с ее поверхности пыль и грязь, отмершие клетки, излишки жира, идеально разглаживает, снимает воспаления, отлично успокаивает и дарит роскошное сияние. Экстракт и масло авокадо обеспечивают интенсивное и глубокое питание кожи, улучшают кровообращение, способствуют обогащению тканей кислородом. Глубоко проникая в кожные покровы, авокадо активирует синтез коллагена и эластина, благодаря чему кожа вновь обретает упругость и эластичность.
Способ применения:
выдавить необходимое количество пенки на ладонь, нанести на лицо и распределить его лёгкими круговыми движениями до образования пены. Смыть прохладной водой.

Артикул 224101
Организатор Lerafe 19.8
Бренд Lebelage
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь