0.0170100614 c

Пенка для умывания с экстрактом ириса (175мл) MAMONDE TRIPLE MULTI CLEANSING FOAM IRIS (175ml)

Нет изображения

955 р

MAMONDE TRIPLE MULTI CLEANSING FOAM IRIS (175ml) - очищающая пенка для умывания соединяет в себе три функции (очищение+ пилинг+пенка для умывания). Пенка содержит лавандовую воду, экстракт лотоса и экстракт ириса. В состав экстракта ириса входят изофлавоны, которые помогают выработке коллагена, эластина и кератина. Ирис позволяет предупредить появление морщин, улучшает цвет лица, помогает восстанавливать эластичность и упругость кожи. Также растение известно своими противовоспалительными свойствами. Его используют для ухода за проблемной кожей и борьбы с акне. Экстракт ириса помогает надолго сохранить влагу, поэтому часто применяется в увлажняющих косметических средствах для ухода за кожей лица и тела.
Способ применения:
Небольшое количество средства, вспеньте с малым количеством воды. Нанесите, полученную пену на влажную кожу лица, массажными движениями. После умойтесь теплой водой.

Артикул 228010
Организатор Lerafe 19.8
Бренд MAMONDE
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь