0.0160100614 c

Очищающая пенка для лица с экстрактом лимона (170мл) THE FACE SHOP HERB DAY 365 CLEANSING FOAM LEMON (170ml)

Нет изображения

607 р

THE FACE SHOP HERB DAY 365 CLEANSING FOAM LEMON (170ml) — это пенка для умывания с экстрактом лимона. Она эффективно удаляет косметику и другие стойкие загрязнения, очищает поры, улучшает цвет лица, борется с тусклостью и пигментацией.
Мягкое очищение. Средство не содержит жёстких абразивных компонентов. Оно мягко выталкивает грязь на поверхность и растворяет её, не повреждая кожу и не разрушая её структуру.
Безопасность. Пена не содержит парабенов, отдушек, бензофенона, спирта, минеральных масел и других сомнительных компонентов, которые могут вызывать аллергические реакции. Благодаря этому, пена абсолютно безопасна и может применяться для любого типа кожи.
Способ применения:
Смешайте каплю средства с водой и взбейте руками до появления пены. Нанесите полученную массу на кожу и удалите загрязнения. Остатки смойте водой.

Артикул 288005
Организатор Lerafe 19.8
Бренд THE FACE SHOP
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь