
148 р
Отличные растения, отличная работа. Забрала и сажала в тот же день, как поступил на точку раздачи - здоровые, свежие растюшки. Поставщик не поскупился - получила больше, чем заказывала)) даже пришлось
В наличии около 70 штотносится к сортам среднепозднего срока созревания, которые стойко переносят холода. Это неремонтантная разновидность, которая была специально выведена для непродолжительного лета и холодных зим. В Центральной полосе России сорт плодоносит со второй половины июня до конца июля. В тёплых регионах ягоды созревают на 10-15 дней раньше.
Кусты
Кусты у садовой земляники Симфония средней силы роста, густооблиственные, красивые. Листовой аппарат жесткий, достигает 40 см. в высоту. Корни разветвлённые, крепкие, уходят до 30 см. вглубь грунта (для большинства сортов данный показатель 12-15 см.). Цветоносы тонкие, многоцветковые, полегают под тяжестью плодов. Усообразовательная способность средняя.На протяжении 1-2 месяцев с куста Симфонии снимают 700-1000 г. плодов. В первый сезон урожайность не более 500 г. Ценность плодов Симфонии в том, что они могут оставаться пригодными к употреблению, даже если будут долго висеть спелыми.
Положили от души, раза в 3 больше)) кустики зеленые, есть с цветами и ягодами