0.0182300311 c

Кеннелли Мишель и Ольга Та, которая смогла. Завоюй любовь миллионов, добейся жизни мечты

Нет изображения

443 р

Мечтаешь стать блогером с миллионами подписчиков?
Думаешь, для этого нужны особые таланты, богатенькие родители и идеальная жизнь, которую не стыдно показывать? К тому же близкие считают твою мечту глупой и несерьезной?
Не отчаивайся и не сдавайся! Продолжай идти к цели!
С этой книгой ты узнаешь о том, какие конкретные шаги нужно предпринять, чтобы стать любимчиком миллионов.
Мишель Кеннелли честно рассказывает обо всех трудностях своего пути, предостерегает от распространенных ошибок, делится тем, какие качества нужно воспитать в себе и чему научиться.
Ольга Кеннелли, мать Мишель, приводит факты и цифры, которые так важны для взрослых, и помогает понять, какие безграничные возможности открывает блогинг.
Авторы не обещают легкого успеха, но раскрывают секреты, которые помогут стать "той, которая смогла".

Артикул 978-5-17-146519-3
Организатор ЛенВас 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь