0.0370501015 c

DUDU / Кондиционер "keratin"

Нет изображения

935 р

+
Серия "Keratin" создана специально для продления эффекта от процедур: кератиновое лечение, Botox для волос, Boost-up и прочие салонные уходовые процедуры. Так же подходит для волос не подвергшимся никаким процедурам. Делает волосы гладкими, блестящими, более прямыми, устраняет ломкость, сечение, восстанавливает структуру волос.

Полезные вещества: вода, экстракт алоэ вера, аминокислоты шелка, пантенол, протеины шелка, кератин, какао экстракт.

Способ применения: на вымытые шампунем волосы, нанести небольшое количество кондиционера и равномерно распределить от корней до кончиков. Затем тщательно промыть теплой водой.

Объем: 300мл, а так же мини-версия 30мл.

Для наилучшего эффекта используйте шампунь и маску серии «KERATIN» от DUDU.

Артикул 00002
Организатор Маруша 22.3
Бренд DUDU
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь