0.0360100606 c

Стельки для обуви CORBBY LATEX арт.1221с (размер 36-46) Демисезонные, из мягкой латексной пены покрытой Х/Б тканью. Амортизируют нагрузки, обеспечивают комфорт и удобство. пр. Польша.

241 р

206 р

Комфортные двухслойные стельки изготовлены из латексной пены покрытой слоем хлопчатобумажной ткани. Эластичный и мягкий латекс амортизирует ударные нагрузки, обеспечивая стопам комфорт и удобство. Для обеспечения свежести и приятного запаха в обуви латекс пропитан хвойным ароматом. Стельки рекомендуются при нагрузках на стопы, избыточном весе и для обуви с тонкой подошвой. Предназначены для всех видов закрытой обуви.

Артикул Стельки для обуви CORBBY LATEX
Организатор Ливия 23.0
Бренд CORBBY
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь