0.0511001021 c

Бомбочкa для Baнн «Мой Bыбоp», c Илeцкой cолью, эфиpным мacлом мяты и добaBлeниeм моpcкой cоли, 140 г

Нет изображения

96 р

82 р

Россия; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Пакет; Размер упаковки: 8 см ? 6 см ? 6 см; Сертификат: ЕАС; Аромат: Мята; Особенности: С солью
Бурлящий шар на основе лечебной Илецкой соли поможет расслабиться во время водных процедур, а различные парфюмерные добавки и натуральные травы помогут окунуться в мир ароматов.
Способ применения: опустите шар в теплую воду, дождитесь его полного растворения, принимайте ванну при температуре 37-38 °C в течение 10 минут.
Состав: соль каменная, бикарбонат натрия, лимонная кислота, морская соль, парфюмерная композиция.

Артикул 1234362556
Организатор For_you 20.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь