0.0321701014 c

Кольцо позолота "Перстень" мужской, 20 размер

Нет изображения

542 р

Россия; Состав: Латунь, позолота; Материалы: латунь, позолота; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Пакет; Размер упаковки: 5 см ? 4 см ? 2 см; Сертификат: Не подлежит сертификации; Набор: Нет; Цвет: Золотистый; Цвет фурнитуры: Цвет золота; Вставка: Без вставок, Позолота; Ручная работа: Нет
В ассортименте представлена ювелирная бижутерия торговой марки Красная Пресня, которая соответствует требованиям ОСТ 117-3-003-95 «Галантерея ювелирная и металлическая. Общие технические условия». В производстве ювелирных изделий из не драгоценных металлов применяются следующие материалы:
– Латунь (сплав меди и цинка),
Гальваническая обработка ювелирных изделий производится в соответствии с РД 117-3-003-088 «Покрытия гальванические драгоценными металлами ювелирных изделий. Виды. Толщины.
Покрытие «золочение»:
Химический состав покрытия: «Au-Cu»
Способ нанесения – гальванический,
Толщина покрытия – 0,5 мкм.,
Проба покрытия – не ниже 800°
Покрытие «родирование»:
Химический состав: Rh 999,9
Толщина покрытия – 0,25 мкм.,
Проба покрытия – 999,9°
Покрытие «серебрение»
Химический состав – Ag 999,9°
Толщина покрытия:
– 6 мкм., для белого серебрения
– 12 мкм., «оксидирование»
Покрытие на ювелирных изделиях из недрагоценных металлов является декоративным, а не защитным, поэтому их нужно носить аккуратно, соблюдая определённые правила эксплуатации (прикреплённая инструкция в карточке товаров)

Артикул 1232000160
Организатор For_you 20.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь