0.0270801000 c

Скубачевская Л.А., Надозирная Т.В., Слаутина Н.В. Литература

Нет изображения

308 р

Справочник предназначен для подготовки учащихся старших классов к ЕГЭ по литературе. Теоретические сведения приведены в полном объёме и изложены в соответствии с кодификатором элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения ЕГЭ. Справочник содержит обширную информацию, необходимую для успешного анализа литературных произведений: историю создания и краткое содержание, жанровые особенности, характеристики главных героев и много других полезных материалов. После разделов для закрепления знаний включены задания для самостоятельного выполнения. Кроме того, приводятся подробные сведения по теории и истории литературы. Издание может быть использовано учащимися для подготовки к урокам и экзамену, учителями и репетиторами для организации учебного процесса.

Учебный материал, представленный в справочнике, излагается последовательно и сопровождается практическими заданиями для проверки знаний. Темы курса четко структурированы и написаны доступным языком. Справочник позволит школьникам самостоятельно подготовиться к ЕГЭ по литературе.

Артикул 978-5-04-118774-3
Организатор ЛенВас 18.2
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь