0.0000701016 c

Лесная мастерская / Стучалка квадратная "Божья коровка" 4 шарика: 3 см, молоточек

Нет изображения

613 р

415 р

Что может быть лучше игрушек, изготовленных из экологически чистого материала – дерева, окрашенного яркими нетоксичными красками? Родители ценят такие игры за их безопасность и развивающую функцию, а малыши любят всё красочное – им непременно захочется исследовать и попробовать на практике, как же устроена стучалка «Божья коровка».
Юный испытатель берет в руки деревянный молоток, который входит в комплект, и забивает им шарик в отверстие. Когда достигнута цель, и круглый элемент попал в лунку, он выкатывается из коробочки! То же самое проделывается с остальными тремя шарами. Такое увлекательное и захватывающее занятие развивает у малышей мелкую моторику, координацию движений и целеустремленность, а также тренирует мышцы рук.

Артикул 442672
Организатор Anushka 21.9
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь