0.0111500508 c

Селиг П. Реализация Истинного Я. За гранью известного: послания, которые помогут вам познать себя по-новому

Нет изображения

440 р

138х212 твердый переплет 352 стр.

Пол Селиг — один из ключевых современных просветителей в сфере ченнелинг-литературы. В результате духовного опыта в 1987 году стал ясновидящим. Сейчас Пол устраивает интерактивные семинары на тему ченнелинга по всему миру и регулярно дает лекции в Институте Эсален. Он живет в Нью-Йорке и ведет частную практику как интуит.
В данной книге Пол Селиг транслирует мудрость Проводников — внеземных сущностей — в виде духовного руководства, которое поможет читателям взглянуть за пределы реальности и распахнуть границы сознания для истинного проявления.

Артикул 978-5-17-134177-0
Организатор ЛенВас 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь