0.0540600506 c

Акунин Б. Просто Маса

Нет изображения

790 р

«Просто Маса» — это Масахиро Сибата один, без Фандорина. Осиротевший помощник великого сыщика возвращается в родную Японию, которая очень сильно изменилась за время странствий своего блудного сына — и осталась вечно неизменной. Открывшего детективное агентство Масу ожидают невероятные потрясения, невероятные приключения, невероятные женщины и невероятные открытия.

По словам Бориса Акунина, который писал этот роман с особенным удовольствием, сейчас, в период пандемии, «имеет смысл поглощать художественную информацию двух типов: во‑первых, про тех, кому живется намного хуже, чем тебе, во‑вторых, что‑нибудь захватывающе‑приключенческое, чтобы забыться и отвлечься».

Артикул 978-5-17-126951-7
Организатор ЛенВас 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь