0.0080100510 c

Васичкин В.И. Детский массаж. Методика массажа и гимнастики в возрасте от 0,5 до 12 месяцев.

Нет изображения

173 р

Уникальная методика профессора Васичкина Владимира Ивановича - поможет вам самостоятельно освоить методику оздоровительного массажа.
Владимир Иванович Васичкин возродил принципы обучения и применения разновидностей традиционного русского массажа. Он является автором многочисленных учебных пособий, справочников, различных методик массажа, гимнастик при различных травмах и заболеваниях. Он является лучшим специалистом по разнообразным методикам детского массажа - лечебного, гигиенического, оздоровительного.
В данной книге подробно описаны различные комплексы массажа и гимнастики для детей разного возраста. Гигиенические упражнения и массаж при наиболее распространенных заболеваниях. Развитие основных движений, умений и навыков у детишек в возрасте до года.
Оздоровительные методики массажа для Вас!
162х210 мягкая обложка 48 стр.

Артикул 978-5-17-120160-9
Организатор ЛенВас 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь