0.0472600418 c

Набор фитнес резинок Hip Resistance Band / 3 шт.

804 р

Артикул L37 PZ-3652
Организатор West 19.0

Фитнес резинки, прекрасно подойдут для тренировки мышц плеч, ног, ягодиц, рук и спины. Так же резинки используют для гимнастических и атлетических упражнений.

Упражнения с резинкой можно выполнять дома, а так же дополнительно комбинировать тренировки в фитнес клубе.

Уникальность резинок в том что имеют весьма большое сопротивление от 1.5 до 120 килограмм, берите с собой и занимайтесь где угодно.

В набор входит 3 яркие тканевые фитнес-ленты разной силы сопротивления
Зеленая 8 - 14 кг
Розовая 14 - 22 кг
Фиолетовая 22 - 31 кг

Высокое качество
Изготовлен из исключительно 100% натурального хлопка + латекса, проходят тщательный контроль качества. В отличие от дешевых лент, не деформируются , не важно, сколько вы их используете!

Удобство
Компактный инвентарь, который не займет много места даже в небольшой квартире или комнате. После тренировки резинки можно сложить в ящик шкафа до следующего занятия. Их можно брать с собой на природу, в спортивный зал.

Универсальность
С помощью фитнес резинок отлично прорабатываются руки, бедра и ягодицы, и никакой нагрузки на колени, что является очень важным моментом. Резиновые ленты помогут похудеть, подтянуть тело, избавиться или значительно уменьшить проявления целлюлита на проблемных зонах.

Безопасность
В отличие от свободных весов обеспечивает оптимальную тренировку ваших мышц при минимальной нагрузке на суставы и соединительную ткань, а также исключает возможность получения вывихов и растяжений.

Характеристики:
Материал: Хлопок, латекс
Нагрузка: 8 - 14 / 14 - 22 / 22 - 31 кг

  Обратная связь