0.0450601019 c

RNW Der. / RNW Отшелушивающие пэды, 60шт Der. Pore Peeling Toner Pad Mild Отшелушивающие пэды, 60шт

Нет изображения

1451 р

Двусторонние подушечки, которые увлажняют и обеспечивают нежное отшелушивание, не раздражая кожу.Содержит салициловую кислоту и 0,5% BHA для удаления омертвевших клеток кожи и кожного сала для более гладкой текстуры кожи.Экстракты Houttuynia Cordata и Centella Asiatica увлажняют кожу после отшелушивания.
Пэды бережно отшелушивают ороговевшие частички, устраняют сухость и шелушения, борются с черными точками, сальными пробками и комедонами. Пэды успокаивают кожу, снимают зуд с воспаленных участков, восстанавливают и успокаивают эпидермис, снимают красноту, способствуют скорейшему заживлению ранок и повреждений.
Основной состав: Салициловая кислота в составе регулирует работу сальных желез, является жирорастворимой и без труда проникает внутрь пор, удаляя там бактерии и лишнее кожное сало. Активно борется с воспалениями, мягко отшелушивает ороговевшие частички с поверхности кожи, выравнивает рельеф, устраняет тусклость и серость эпидермиса, также обладает высокими бактерицидными и противовоспалительными свойствами.
Комплекс растительных экстрактов (центелла, ромашка, календула, гаммамелис) защищает кожу от агрессивного воздействия внешних факторов, имеет высокие антиоксидантные свойства, успокаивает раздраженную кожу, борется с воспалениями и заживляет их.
Пантенол увлажняет кожу на глубоком уровне. Успокаивает, освежает, разглаживает и заживляет эпидермис.
Аллантоин увлажняет и смягчает кожу, успокаивает покраснения и раздражения, снимает неприятные ощущения с воспаленных участков.

Подходит для всех типов кожи, в особенности проблемной.

Артикул 8809635330634
Организатор Афалина 23.0
Бренд RNW Der.


Вопрос организатору Афалина
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь