
895 р
Россия; В боксе: 12 шт; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 8 см ? 8 см ? 22,5 см; Сертификат: Не подлежит сертификации; Тип ёмкости: Бутылка; Темпер. ограничение НЕ НИЖЕ ?: -10; Вид воска: Жидкий воск
Назначение: Обладает высокой водоотталкивающей способностью, обеспечивает быстрое высыхание автомобиля после мойки. Поверхность остается совершенно сухой и блестящей. Не пачкает и не повреждает стекла. Эффективно в любое время года.
Способ применения: Концентрат разбавить с водой из расчета 20 г/л. Нанести на поверхность с помощью распылителя или через дозировочную систему. Эффективен даже при использовании жесткой воды и низкой температуры.
Состав: Вода, воск эмульсионный, консервант, краситель, ароматизатор.