0.0151701015 c

Круг для полировки TORSO, средней жёсткости, 150 мм, плоский

Нет изображения

274 р

Китай; В боксе: 300 шт; Состав: Пластик; Материалы: пластик; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Пакет; Размер упаковки: 15 см ? 15 см ? 2,5 см; Сертификат: Не подлежит сертификации; Диаметр, мм: 150; Назначение дисков: По металлу
Полировальные круги незаменимы при кузовном ремонте автомобиля и уходе за лакокрасочным покрытием. Они обеспечивают качественное нанесение полировальной пасты и абразивов и гарантируют качественный результат.
Круги TORSO крепятся с помощью надёжной текстильной застёжки встроенного адаптера. Пригодны для многоразового использования.
Характеристики
* Диаметр: 150 мм.
* Жёсткость: средняя.
* Тип крепления: текстильная застёжка.
* Материал: поролон.

Артикул 1404127
Организатор For_you 20.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь