BioAqua / Восстанавливающее масло-флюид для волос на основе аргана и кератина

350 р
Флюид для гладкости и блеска волос БиоАква — отличное средство для придания вашим локонам красоты, сияния и естественной силы. Такое средство обязательно должно быть у каждой обладательницы длинных волос и тех, кто их отращивает, поскольку оно предотвращает ломкость и помогает бороться с секущимися кончиками.
Флюид — косметический продукт, который не требует смывания, выпускается он во флакончике с дозатором. Это делает его просто незаменимым для ухода за волосами любого типа, а также удобным форматом средства для поддержания здоровья и красоты прядей в поездках и путешествиях.
Среди главных достоинств флюида для гладкости и блеска волос BioAqua нужно назвать:
Удобство его нанесения. Флюид быстро распределяется по волосам, не оставляя на них жирной пленки и не утяжеляя их.
Эффективность. Вы заметите, как сразу после нанесения средства преображаются ваши волосы: чешуйки кутикулы разглаживаются и плотнее прижимаются к стержням, отчего локоны приобретают глянцевый блеск и роскошный вид.
Экономичность расходования. Для одного применения на волосах средней длины достаточно одного нажатия на дозатор. Флакончика хватит надолго.
Кондиционирующее действие. Наравне с преображением волос снаружи, флюид также делает их более послушными, упрощает укладку