0.0441601002 c

Лoжka cyвeнupнaя «kupoв»

Нет изображения

40 р

Китай; Состав: Керамика; Материалы: керамика; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Пакет; Размер упаковки: 13 см ? 2,4 см ? 0,5 см; Сертификат: РСТ; Набор: Нет; Цвет: Белый, Разноцветный; Для кого: Унисекс; В наборе, шт.: 1; Тематика: Символика городов, Достопримечательности; Рисунок: Да; Тематика праздника: День города; Адресат: Без адресата; Материал: Керамика; Назначение: Сувенирные, Чайные; Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Маленькая ложечка из белоснежной керамики со стильным дизайном пригодится во время чаепития. Одного взгляда на неё будет достаточно, чтобы окунуться в воспоминания о пейзажах и достопримечательностях полюбившегося города.
На ложечке изображён Успенский Трифонов мужской монастырь, основанный в 1580 году преподобным Трифоном Вятским. После революции монастырь ещё существовал, но в 30-е годы его закрыли совсем. В нём разместился областной архив. В 1989 году Успенский Собор, а следом за ним и весь комплекс, были возвращены Вятской епархии. Замечательный, а главное, памятный подарок. Бережно сохранит воспоминания о городе Кирове.
Приобретая данный сувенир для себя, не забудьте привезти его своим родным, близким или коллегам.

Артикул 1231306210
Организатор For_you 20.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь