0.0530100617 c

Pigeon / Кондиционер для белья "Rich Perfume Yellow Mimosa" (парфюмированный супер-концентрат с ароматом «Жёлтая мимоза») 1 л / 12

711 р

538 р

Кондиционер с глубоким насыщенным цветочным ароматом предназначен для стирки хлопка, льна, шерсти, синтетических тканей в стиральных машинах активаторного и барабанного типов.

В 3 раза более концентрированный аромат по сравнению с обычным кондиционером Pigeon. Смягчает бельё, разглаживает складки, предотвращает прилипание мелкой пыли к волокнам ткани, снимает статическое электричество, облегчает процесс глаженья. Кукурузный декстрин с высокими дезодорующими свойствами поглощает запах влажности при сушке в помещении.

НЕ содержит 12 вредных компонентов - CMIT, MIT (производные метилизотиазолинона), парабены (6 видов), триклозан, формальдегид, глутаральдегид, бензизотиазолинон. В верхних нотах вы услышите ароматы лимона, лайма и зелени, в сердце вам откроются мимоза, сирень и жасмин, а в шлейфе - пудра, мускус и древесина.

Артикул 8801101884245
Организатор Domosed 18.8
Бренд Pigeon
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь