0.0422700817 c

Средство для педикюра для удаления мозолей Sagitta 200ml

990 р

644 р

Средство для педикюра кератолитик интенсивного воздействия для размягчения и растворения рогового слоя огрубевшей кожи стопы с высокой степенью наличия мозолей и натоптышей.

Применение:
- Пропитать жидкостью ватный диск и наложить его на места омозолелостей.
- Оставить на 3-8 минут. Время выдержки зависит от степени гиперкератоза. Для усиления воздействия одеть на ступни полиэтиленовые мешочки.
- Снять ватные диски салфеткой и обработать размягченную поверхность педикюрной тёркой или фрезой (аппаратные техники).
- В завершении для восстановления нормального уровня рН кожи и предотвращения ее пересушивания нанести на ватный диск средство Нейтрализатор универсальный и бережно протереть им обработанную поверхность.

Только для профессионального применения!
Мастер должен работать в резиновых перчатках. Не допускать попадания жидкости на трещины и поврежденные участки кожи!

Состав: вода, гидроксид калия (каустический поташ) - активное вещество кератолитика, метилпарабен - антисептик и консервант, пропилпарабен - противогрибковое средство и консервант, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон - консерванты.

Гидроксид калия (KOH) - щелочное вещество, белый гигроскопичный порошок. Название на INCI - Potassium Hydroxide. Применяется в косметике для регулирования pH-баланса, в процессе производства мыла, шампуней и других средств по уходу за кожей. Гидроксид калия также используется для растворения кератиновых связей в процессе химического пилинга и удаления ороговевших клеток кожи. Гидроксид калия является эффективным средством для очищения кожи и борьбы с акне благодаря своим антисептическим свойствам.

Артикул 70012
Организатор МирДерева 23.0
Бренд SAGITTA
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь