0.0271900518 c

Две линии / Крем для лица ночной с пептидами «SILAPANT» 50мл

Нет изображения

586 р

475 р

Ночью ваша кожа, в буквальном смысле, преображается. Во время сна усиливаются естественные процессы регенерации в клетках кожи, они становятся более восприимчивыми к питательным веществам и увлажняющим компонентам. Учитывая эти факторы, рекомендуется обеспечить своей коже особый ночной уход, и ночной крем с пептидами «SILAPANT» серии PeptidExpert – именно то, что вам нужно!

Входящий в состав крема комплекс пептидов Matrixyl 3000 активно борется с морщинами, усиливая естественные процессы регенерации кожи, а входящие в состав крема гиалуроновая кислота, масла и витамины обеспечивают ей полноценное питание и увлажнение, прекрасно дополняя дневной уход.

Крем подходит для ежедневного ухода за любым типом кожи

Артикул 4630084860830
Организатор Gesionna 22.6


Пантогематоген – уникальный природный компонент, обладающий мощным омолаживающим эффектом.
В китайской, японской и корейской медицинах панты алтайского марала с древних времен считались эликсиром молодости. Пантогематоген представляет собой сухую кровь марала, взятую в конечный период роста пантов.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь