0.0221800709 c

Аромат по мотивам Trussardi The Black Rose edp 15 ml

Нет изображения

225 р

Тип: edp; Объем, мл: 15; Страна производитель, на упаковке: Италия
Элегантный аромат Trussardi The Black Rose будет особенно уместен в вечернее время суток, когда на город медленно опускается таинственная мгла, а душа жаждет небывалых, захватывающих приключений. Первой на горячей коже раскрывается изысканная нота пикантного розового перца. В сердце парфюмерной композиции расположилась роскошная, экзотическая таифская роза, обладающая головокружительным благоуханием. Сладость белой ванили изумительно оттеняется заманчивостью амбры. Соблазнительный мускус и горьковатая смолистость пачули завершают умопомрачительную картину долгоиграющим и незабываемым послевкусием. Не знаете, как удивить вторую половинку? Тогда дополните свой, очаровательный образ сногсшибательным запахом Trussardi The Black Rose, который идеально подходит для страстных мужчин и нежных женщин.

Артикул 1314500590
Организатор Виолетта 


В данной коллекции, как и в большинстве коллекций по покупке, представлены общие (белые) коробочки и флакончик. На самом деле приходят яркие, красочные коробочки с соответствующими надписями и дизайном ;)
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь