0.0441800713 c

Аромат по мотивам Creed Aventus pheromon For Men oil roll 10 ml

Нет изображения

260 р

Тип: oil roll; С феромонами: да; Объем, мл: 10; Страна производитель, на упаковке: ОАЭ
Масляные духи с феромонами Creed Aventus (10 ml)
В честь 250-летния французского парфюмерного дома Creed в 2010 году был выпущен роскошный аромат для мужчин под названием Aventus, а вдохновением для парфюмеров послужила личность Наполеона Бонапарта. Обладатель Aventus Creed - активный представитель сильного пола, уверенный в себе, смелый и энергичный. Он всегда готов на новые подвиги, к которым его подталкивает динамичная и завораживающая композиция Aventus.
Фантастические верхние ноты изысканного парфюмерного букета удивляют ярким взрывом спелого ананаса, черной смородины, свежего бергамота и зеленого яблока. «Сердце» аромата покоряет мелодичной симфонией глубоких и насыщенных нот пряной розы, жасмина, березы и пачули. База, составленная из аккордов серой амбры и дубового мха, присыпанных сладкой ванилью, придает композиции завершенный вид.
Вызывающий, бодрящий и пьянящий, Aventus отлично подойдет современному мужчине, который обладает собственным ярким стилем.

Артикул 352098699
Организатор Виолетта 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь