0.0420600623 c

Tsumugi Placenta Beauty Essence - плацентарная подтягивающая эссенция

2595 р

Плацентарная эссенция оказывает хорошее увлажняющее действие на кожу, смягчая ее и выравнивая. Такое питание просто необходимо после долгой зимы! Эссенция не содержит вредных и агрессивных добавок (парабены, красители, силикон).

Помимо комплекса из плаценты животного происхождения, содержит коллаген, гиалуроновую кислоту, экстракт дикого тимьяна, протеогликан, шелк, экстракт травы роберт и экстракт семян примулы вечерней, которые не только увлажняют, но и укрепляют кожу, делая мелкие морщинки незаметными. Использовать по 1-2 капельке в вечернем уходе после лосьона. Наносите на зоны, которые вас максимально беспокоят.

Артикул 20
Организатор Ichiban 21.1
Бренд SATSUMA


Всевозможные сыворотки в высокой концентрации - ретинол, сквалан, гиалуроновая кислота. Можно использовать сразу на кожу, а можно подмешивать в основной уход для улучшенного результата!
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь