0.0062201004 c

НАБОР КАСТРЮЛЬ AGNESS СО СТЕКЛЯННЫМИ КРЫШКАМИ НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ (6 ПРЕДМЕТОВ) 9/11/13,5 Л

Нет изображения

8508 р

НАБОР КАСТРЮЛЬ AGNESS СО СТЕКЛЯННЫМИ КРЫШКАМИ НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ (6 ПРЕДМЕТОВ) 9/11/13,5 Л
Материал: Нержавеющая сталь/Стекло
Вместительные кастрюли ТМ AGNESS предназначены для заготовок после урожая ягод и овощей и приготовления пищи для большого количества человек.

Данный набор всключает в себя 6 предметов:
кастрюля со стеклянной крышкой, объем 13,5 л, диаметр 28 см
кастрюля со стеклянной крышкой, объем 11 л, диаметр 26 см
кастрюля со стеклянной крышкой, объем 9 л, диаметр 24 см

Высококачественная нержавеющая сталь, прочный корпус (толщина стенок 0,6 мм, диаметр дна 26,5 см.) и
утолщенное теплораспределительное дно кастрюли позволяют томить в ней продукты долгое время,
пока они не приобретут необходимый вкус.
Капсулированное дно (толщиной 3 мм) увеличивает скорость нагрева и дольше сохраняет тепло, сокращая при этом энергозатраты.
Посуда подходит ко всем видам плит, включая индукционные.
Кастрюли снабжены удобными ручками и прозрачными стеклянными крышками с паровыпуском для сброса избыточного давления.
Кастрюли имеют зеркальную полировку, а на внутренней поверхности посуды есть шкала литража, благодаря которой можно контролировать объем наполненнной жидкости.
Посуда AGNESS - готовьте с удовольствием!

Артикул 936-024
Организатор Матис 20.7
Категория Кастрюли
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь