0.0280701018 c

Variete Lashes Show Праймер для ресниц 10мл (*3*24)

Нет изображения

284 р

262 р

Праймер для ресниц VARIETE LASHES SHOW Мечты об объемных и длинных ресницах стали реальностью! Праймер в сочетании с тушью Variete многократно умножает объем ваших ресниц, невероятно удлинняет их и придает взгляду выразительность. Легендарная миниатюрная щеточка Variete приподнимает ресницы от самых корней и разделяет их, а инновационная формула не только придает дополнительный объем, но и фиксирует подкрученные ресницы на весь день. Праймер для ресниц не уменьшает интенсивность черного цвета туши. Только объем и удлиннение без комочков и осыпания!

Формула праймера обогащена гиалуроновой кисотой и В-пантенолом для дополнительного ухода за ресницами.

Способ применения: 1. Нанесите праймер на чистые ресницы расчесывающими движениями, придавая им нужное направление, дайте праймеру немного высохнуть. 2. Нанесите любимую тушь для ресниц EVELINE в один слой. 3. Нанесите второй слой туши для ресниц для сценического драмматичного объема.

Артикул LTUVARLAS
Организатор Лизавета 22.6


Вопрос организатору Лизавета
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь