0.0081800500 c

Толстая Т.Н. Кысь

Нет изображения

270 р

Татьяна Толстая — прозаик, публицист, телеведущая («Школа злословия»), лауреат Премии им. Белкина («Легкие миры»). Автор сборников рассказов «На золотом крыльце сидели…», «День», «Ночь», «Изюм», «Легкие миры», «Невидимая дева» и др.
Роман «Кысь» был удостоен премии «Триумф» и вошел в шорт-лист премии «Русский Букер».
Действие Кыси происходит после Взрыва — точки отсчета антиутопической действительности. Человек в своем развитии отброшен назад, в какое-то средневековое время в русском про­странстве. Люди превратились в мутантов — всякий испытывает на себе Последствия. У одних по всему телу растут петушиные гребешки или уши; у других на руках не по пять пальцев, а по десять, а то и пятнадцать, извивающихся, будто щупальца.
115х180 мягкая обложка 352 стр.

Артикул 978-5-17-091191-2
Организатор ЛенВас 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь