0.0221700314 c

Байрон Д.Г. Паломничество Чайльд-Гарольда

Нет изображения

199 р

В этот сборник вошли поэмы и стихотворения, изменившие жизнь целого поколения интеллектуалов Европы и США. Поэмы и стихи, без которых были бы невозможны ни Онегин Пушкина, ни Печорин Лермонтова, ни граф Монте-Кристо Дюма, ни многие из персонажей Гюго.
Произведения, ставшие основой поэтического романтизма, выводящего на свет совершенно нового героя — страстно и яростно чувствующего человека, демонстративно не признающего законов общества и религии и дерзко их нарушающего. Героя загадочного и харизматичного, рефлексирующего и в то же время циничного, упивающегося своей отверженностью и одиночеством, одновременно свободно принимающего свою темную сторону и отчаянно сражающегося со своими внутренними демонами.

Артикул 978-5-17-145793-8
Организатор ЛенВас 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь