0.0512200500 c

Коновалов С.С. Энергетические упражнения семи лечебных дней

Нет изображения

213 р

В этой книге — подробное изложение «формулы» взаимодействия Энергии Сотворения и физического тела и описание заочных сеансов семи лечебных дней, во время которых происходит последовательное усиление Внутренней Защиты организма человека.
В отличие от объемного издания «Заочное лечение. Книга вторая», эта книга максимально структурирована и конспективна, снабжена подробными иллюстрациями и содержит всю необходимую информацию для проведения заочного сеанса в любое время и в любом месте. Компактная и легкая, она идеально подходит для поездок и путешествий.

Артикул 978-5-17-139220-8
Организатор ЛенВас 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь