2056 р
1529 р
L5 Это умный ночник, который, с помощью светового датчика сам включается в ночное время и выключается днем. Вам не придется беспокоиться о том, что вы забыли выключить устройство. Более того, устройство можно настроить, чтобы оно включалось только тогда, когда оно обнаруживает ваше присутствие или прикосновение к корпусу – режим индукции.
Он не слепит глаза, но этого света достаточно, чтобы вы без труда смогли пройти в нужную комнату или налить себе стакан воды.
Свет достаточно ярок, и это расширяет функционал девайса.
Модель достаточно экономично расходует энергию. Заряда встроенного аккумулятора хватает на 150 ночей работы. Если прибор работает в режиме индукции, то одного заряда может хватить до пяти месяцев. Вам не придется заряжать ночник слишком часто. Устройство заряжается через USB разъём.
Ввиду наличия автономного источника питания, Induction Entrance Light не требуется монтировать в стену. Вы, кроме того, не зависите от расположения розеток и можете поместить устройство там, где требуется. В данной модели предусмотрена магнитная основа, которая имеет клейкую заднюю поверхность. Удалите защитную пленку и прикрепите основу на стену, а к основе приложите сам ночник. Вы можете снимать светильник с основы и отнести его туда, где вам требуется подсветка.
Характеристики:
Макс. мощность ламп: 0,5 Вт
Материал изделия: ABS пластик
Цветовая температура: 4000 K (естественный свет)
Аккумулятор: 500 мАч
Питание: встроенный аккумулятор
Размер: 108 x 60 x 22 мм
Вес: 85г
В целом хороший светильник, но датчик движения слабоват, может из-за матового пластика на индикаторе. Не понятен радиус и дальность действия. Нужно ЕщёВ целом хороший светильник, но датчик движения слабоват, может из-за матового пластика на индикаторе. Не понятен радиус и дальность действия. Нужно чтобы движение происходило не небольшом расстоянии. Реагирует с небольшим запозданием. Удобно, сто на магните, можно взять с собой при необходимости. Упаковка фабричная↑