0.0570100323 c

Брэйди Д. В ловушке видеоигры. Бунт роботов

Нет изображения

257 р

Джесси и Эрик сразились с корпорацией «Бионософт», игры которой затягивали детей в виртуальную Вселенную. И победили, вернув в реальность своего друга Марка! Отличные новости!
Плохие новости: ребята вытащили из компьютеров «Бионософта» не только Марка. Взломав систему, они выпустили в наш, настоящий, мир всё-всё-всё, что содержалось на серверах зловредной корпорации: богомолов-убийц, песчаных монстров, звездомандр… И огромных боевых суперботов.
Похоже, Джесси опять ждет нелегкая работенка...
138х200 твердый переплет 176 стр.

Артикул 978-5-17-121576-7
Организатор ЛенВас 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь