0.0442001008 c

MUJI Facial Wash Gel очищающий гель для лица,120g

Нет изображения

1090 р

Гель MUJI Facial Wash Gel предназначен для мягкого очищения чувствительной, склонной к раздражению коже. Невесомая пена легко проникает в поры, абсорбирует грязь и жир, не нарушая липидный барьер эпидермиса.
В основе средства - натуральная питьевая вода из пещеры в Kamaishi (префектура Иватэ). Насыщенная минералами вода тщательно отфильтрована самой природой до кристальной чистоты. Она обладает мягкой текстурой, легко проникает во все слои кожи и насыщает ее влагой и ценными микроэлементами.
Также в составе геля содержатся фруктовые экстракты и масла, обеспечивающие благотворное действие на кожу:
Контролируют секрецию сальных желез
Предотвращают появление жирного блеска
Питают и увлажняют кожу
Сужают поры
Повышают местный иммунитет
Ускоряют заживление микроповреждений
Улучшают цвет лица
Гель MUJI Facial Wash Gel не оставляет ощущений стянутости и сухости, освежает и придает коже сияющий, здоровый вид.

Артикул 33
Организатор Мака 21.1


MUJI — это очень известный японский бренд, что-то вроде IKEA, только с более обширным ассортиментом и высоким японским качеством. Помимо одежды, мебели, аксессуаров для дома, марка выпускает и косметику.
Muji – сокращенное от Mujirushi Ryohin, что переводится как «качественные товары без этикеток».
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь