0.0081101013 c

Высокоэффективная система средств от грызунов UNIQ, гель 150 г + гранулы 100 г

Нет изображения

117 р

Россия; В боксе: 10 набор; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Фасовка: по 1 набор; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 14 см ? 19 см ? 4 см; Сертификат: РСТ; Область применения: От грызунов; Вид средства: Гранулы
Назначение: родентицидное средство для борьбы с грызунами.
Состоит из специального геля с высоким содержанием воды и готовой приманки в форме гранул. Вода является необходимым элементом жизнедеятельности крыс. Гель Uniq на 95 % состоит из жидкости и привлекает грызунов сильнее по сравнению с традиционными средствами.
Воздействует на все виды грызунов, так как содержит привлекательный для крыс гель и предпочтительные для мышей гранулы. Компоненты упакованы в приманочный контейнер. Это не даёт вредителям растаскивать их по помещению и повышает вашу безопасность.
Гибель популяции происходит в течение 4?7 дней после однократного поедания средства. При средней численности грызунов содержимого приманочной станции достаточно для обработки 35?40 м?.
Действующее вещество: бромадиолон 0,005 %.
Форма выпуска: 2-секционный контейнер с гелеобразной (150 г) и гранулированной (100 г) приманками.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь