0.0000100605 c

Томат Туземец

Нет изображения

33 р

Среднеспелый сорт – 110-115 дней от всходов до плодоношения.

Детерминантный, высокорослый, растение крупное, быстро развивающееся.

Кисть сложная, разветвленная, состоящая из 6-7 плодов. На первой кисти, как правило, 3-4 плода – самые крупные. Плоды необычной формы, напоминающей хинкали, с ярко выраженной гармошкой из ребер, крупные, массой до 300 г, ярко-малинового цвета, блестящие, плотные.

Очень вкусные, практически без кислинки. Назначение десертное.

Для достижения максимального результата необходимо:

- при высадке рассады добавить в подготовленную лунку столовую ложку смеси суперфосфата с сульфатом калия;

- в процессе вегетации проводить полив только при сильной засухе;

- при выращивании в теплице формировать растение в 1-2 стебля, оставляя не более 4-5 кистей на каждый стебель;

- во время формирования плодов провести корневую подкормку сульфатом магния;

- во время созревания своевременно удалять старые листья;

Этот сорт также входит в коллекции:

Необычные томаты

Крупноплодные томаты - К концу августа происходит практически полная отдача урожая.

Растение штамбовое, куст раскидистый, лист характерной формы картофельного типа. Плод круглой формы, ярко-малинового цвета, весом 150-180 г. Для потребления в свежем виде и консервирования.

Выращивается рассадным способом.

Этот сорт также входит в коллекцию:

Семена томатов для плохой погоды Семян в пакете - 10 шт. - Семян в пакете - 20 шт.

Артикул 4606362030752
Организатор VseLena 23.0
Категория Семена овощей
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь