0.0190400510 c

Доктор Регина Детское питание в большом городе

Нет изображения

355 р

Доктор Регина – врач-терапевт, нефролог, диетолог. Автор двух абсолютных бестселлеров «Здоровое питание в большом городе» и «Я не люблю сладкое».
Говорят, что за детским питанием надо следить с самых первых дней жизни, ведь это влияет на то, как организм будет работать в будущем. Но есть и другая точка зрения: детей надо баловать едой, будут взрослые – сядут на диету. Второе суждение ошибочно. Доказано, что здоровьем нужно и важно заниматься с самого детства! Ведь никто, кроме любящей и заботливой мамы, не сможет выстроить систему правильного пищевого поведения!
«Я пишу эту книгу с несколькими миссиями:

• внести вклад в оздоровление нации,

• развить профилактическую медицину в России,

• с детства заложить здоровое отношение к еде и образу жизни».
Имея план, вы будете точно знать, что делать. Именно вы отвечаете за здоровое будущее своего ребенка!
162х210 твердый переплет 288 стр.

Артикул 978-5-17-123211-5
Организатор ЛенВас 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь