0.0212600413 c

3867 р

Артикул 150739
Организатор Наталина** 21.2

Описание

Идеальная посадка
Вискоза в составе
Плотный трикотаж
Высокая посадка
Эластичный пояс
Прямой крой
Декор цепочкой

Брюки прямого кроя с модной высокой посадкой выполнены из плотного трикотажа с вискозой в составе и декорированы цепочкой. Из коллекции немецкого бренда Bianca.

Материал: 66% вискоза, 27% полиамид, 7% эластан
Длина: 106 см для всех размеров
Крой: прямой
Страна бренда: Германия

О бренде

Bianca – динамичный, яркий и модный бренд непринужденной, повседневной одежды для современной женщины. Bianca – это международная компания по производству одежды, основанная в 1973 году и базирующаяся в немецком регионе Вестфалия. Эту компанию характеризует надежность, а также страсть к инновациями и динамизму в развитии ассортимента. Один из основателей бренда, Пол Данкбар, мечтал назвать свою дочь Bianca, но у него родились три сына, поэтому он, создавая бренд женской одежды, решил воспользоваться своим любимым именем. Так и родился бренд Bianca, отличающийся строгим немецким контролем качества, а также отличной посадкой по фигуре. В настоящее время компания сотрудничает с институтом Нидеррейн в проекте по разработке новых дизайнерских принтов, что позволяет создавать уникальную модную одежду для современных женщин.



Вопрос организатору
Если в коллекции много товаров и сложно найти. Очень удобно пользоваться фильтрами размеров и поиском по названию. Находятся в верхней части коллекции, над лентой товаров.
  Обратная связь