Отзывы о покупке Горячая Распродажа склада❤обувь европейского качества
Последние отзывы
Пришла в сиреневом цвете,пижама просто великолепная,даже не ожидала
Доставка в срок, цена меня привлекла, но, конечно, не стоит в слепую брать обувь. Хотя вся обувь мне по размеру
Отхватила классные ботильоны в стиле 10-х годов!!! Модель узкая, поэтому на мой 37 хорошо сел 38 размер. Да, это кожзам, но сейчас найти подобную мо
Организатор предупредила о замене размера, спросила заранее, была на связи. Видно, что человек думает о том, чтобы покупатели получили именно то, чего ожидают. Очень приятное отношение
Заказала 2 пары сапог, в итоге одни недопоставка, хотя человек, который встал после меня их получил, обидно
Отвратительный орг Не рекомендую Пакет черный был даже завязан, упаковка вскрыта и не заклеена. При выдаче этот кусок тряпки просто выпал на пол ПВ
Абсолютно счастлива, несмотря на то, что не совсем как на фото, - у моей внизу резинка. Чудесная вещь! Давно хотела, ждала, мечтала, теряла надежду
Очень довольна покупками, очень приятные и качественные вещи. Жаль, что еще одна не подтвердилась. Большое спасибо. Обязательно буду участвовать в закупке ещё
По размеру подошли. Жуткий запах плесени
Как туника не плохая, ткань не мнется,95 % полиэстер и 5% эластин, бумажных бирок не было, только маркировка на самой тунике, дата производства 2018
Последняя покупка
Наталина**
C июня 2007
https://t.me/NatalinaVIP
Пристрой из этой покупкиПосмотреть все › |
Все-таки немного большеваты на стопу 26 см. Как обычно, мне нужен половинчатый размер - 40 маловаты, 41 большеваты