0.0491301008 c

BRANIG Крем д/век SNAIL Anti-Wrinkle Eye Cream (Улитка), 40мл

Нет изображения

233 р

Крем оказывает мощное омолаживающее воздействие на кожу лица. Содержит муцин улитки- природный кладезь компонентов полезных для нашей кожи. В экстракт улитки входят аллантоин, коллаген, гиалуроновая кислота, витамины. В комплексе разглаживают кожу, смягчают, выравнивают тон. Муцин улитки настоящее чудо в косметологии. Улучшается скорость регенерации клеток, повышается эластичность и упругость кожи. Улиточный муцин-содержит необходимые для кожи аминокислоты, витамины и оказывает на кожу защитное и восстанавливающее действие, способствует синтезу новой соединительной ткани, прекрасно увлажняет и нормализует состояние кожи, защищает от преждевременного старения, а также борется с уже существующими морщинами.

Способ применения: Использовать утром и вечером, нанести необходимое количество на кожу на заключительном этапе ухода и дать впитаться.

Артикул 8809469773157
Организатор Svetik Sun 22.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь