0.0253000416 c

Стресском Ашвагандха Дабур 12 блистеров х 10 капсул / Stresscom Ashwagandha Dabur

1650 р

Артикул ЛС002
Организатор Miss smile 21.8

Монопрепарат Dabur Stresscom содержит триста миллиграмм сухого экстракта корней ашвагандхи. Стресском положительно влияет на деятельность центральной нервной системы, мозга и других организма, помогая преодолеть последствия стресса. Стрессом обладает множественным воздействием: помогает организму приспособиться к переменам климата и неблагоприятным метеорологическим, техногенным и геофизическим воздействиям, способствует укреплению памяти и повышению способности к обучению, Улучшает работу мозга, повышает выносливость организма, увеличивает мускульную силу, помогает справиться с последствиями депрессий, стрессов, синдрома хронической усталости, улучшает работоспособности и тонизирует, омолаживает и повышает иммунитет организма.

Способ применения: взрослым по 1 капсуле утром после сна и с 12.00 до 14.00 желательно запивая молоком.

Примечание: в отдельных случаях, после приема Стресскома возможно появление легкого головокружения, дискомфорта. При возникновении подобных симптомов следует уменьшить дозу и посоветоваться с врачом. В очень редких случаях капсулы могут вызвать умеренную сонливость. В подобной ситуации следует с осторожностью водить автомобиль, управлять заводскими механизмами и заниматься любой другой деятельностью, способной привезти к травмам.

Меры предосторожности: в случае возникновения аллергических реакций на препарат, следует прекратить его применение.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата, в период беременности, кормления грудью и детям до 18 лет.



Вопрос организатору
  Обратная связь