
178 р
Организатор доставляет супер быстро) Отличные вкусы чая и кофе беру, прям нравится мне в этой покупке!))
В честь российской императрицы был создан купаж, на основе оригинального кенийско-цейлонского листового чая, который вобрал в себя самые вкусные и полезные свойства.
Заваренный чай имеет аромат ягод в шоколаде и насыщенный вкус с цветочно-ягодными нотами.
Состав:
• чай черный кенийско-цейлонский листовой
• кусочки клубники
• ягоды ежевики
• лепестки розы
• лепестки гибискуса
• ягоды красной смородины
• плоды боярышника
• ароматизирован натуральными маслами
________________________________________
Описание
Чай черный «Екатерина великая» - этот купаж, получивший свое название в честь российской императрицы, сумевшей изменить ход мировой истории. Сделанный на крупнолистовом чае, с добавлением клубники, ягод и лепестков розы. В заваренном виде напиток имеет красновато-коричневый оттенок, с насыщенным терпким вкусом и приятным послевкусием, удивит ягодно-цветочным ароматом.
Полезные свойства
Чай черный «Екатерина великая» богат антиоксидантами, что способствует в борьбе против простудных и вирусных заболеваний, а также рака. Полезными веществами: кальцием, магнием, фосфором, фтором и витаминами: А, Е, С, B1, B2, РР. Повышает иммунитет и активность головного мозга, что делает вас более внимательным. За счет содержание в листе танина и кофеина, снимает чувство усталости, успокаивает, расслабляет и пробуждает ваше состояние, приводит в норму нервную систему. Ускоряет метаболизм и способствует похудению. Одно из хороших качеств чая, способность выводить шлаки из организма.
Происхождение
Считается, что для себя и своих подданных Екатерина II предпочитала только лучшие продукты. К заварочным напиткам были требования еще выше, она считала, что кроме хорошего вкуса, он должен обладать еще и полезными свойствами. Поэтому самый любимый её купаж, носит ее имя, сохраняя богатые национальные традиции чаепития.
Способ приготовления
Для заваривания байхового черного чая «Екатерина великая», берем из расчета 1-2 чайных ложки заварки на стакан 200 мл, заливаем кипятком с температурой воды 90°С-95°С, не ниже 85°С. Дать настояться не менее 3-6 минут.
"Императрица Екатерина" чай для королев и принцесс на горошине))) Шутки шутками, а чай просто волшебный, у него настолько божественный ароЕщё"Императрица Екатерина" чай для королев и принцесс на горошине))) Шутки шутками, а чай просто волшебный, у него настолько божественный аромат, так бы и вдыхала каждую минуту↑